АРМЕЙСКИЕ БОТИНКИ. ОБЗОРЫ
У нас еще много креативных идей, но отсутствует материальный стимул для их реализации.
Если Вам нравятся публикации на этом сайте, вы можете поддержать нас финансово при помощи:
,
,
svetvik@gmail.com
Благодарим за донат: Andrei Stanevich
ШВЕЙЦАРИЯ
Швейцарские легкие военные ботинки KS LIGHT (AKU) Armee-Kampfstiefel
KS Light - новые легкие военные ботинки, более удобные по сравнению с предыдущей моделью - KS90. В этих ботинках были реализованы многие характерные элементы треккинговых ботинок.
По отзывам использовавших эти ботинки, они достаточно удобны, подходят большинству пользователей сразу, без необходимости разноски, а система шнуровки, состоящая из пяти пар "D"-образных колец и четырех пар крючков, позволяет надежно фиксировать голеностоп.
Используются шнурки плоского сечения, в форма крючков в верхней части шнуровки уменьшает риск зацепиться за детали амуниции.
Верх - комбинированный, из высококачественной черной гидрофобной кожи и нейлона - Cordura, подкладка - из мембранного материала GORE-TEX. Пятка усилена кожаной накладкой. Это высокие ботинки с мягким кожаным валиком в верхней части ботинка, клапан мягкого кожаного язычка - "глухой". На заднике верха расположены демпфирующие вставки. Подошва - производства компании Vibram, стык подошвы и верха прикрыт резиновой защитной лентой, как у ботинок KS90 и многих горных моделей.
Эта модель армейских ботинок выпускается в диапазоне размеров с 40 по 46, есть варианты половинных размеров. В Швейцарии такие ботинки стоят примерно 380-390 швейцарских франков.
эксклюзивно для cartalana.com
← + Ctrl = предыдущая страница … следующая страница = Ctrl + →
У нас еще много креативных идей, но отсутствует материальный стимул для их реализации.
Если Вам нравятся публикации на этом сайте, вы можете поддержать нас финансово при помощи:
,
,
svetvik@gmail.com
Благодарим за донат: Andrei Stanevich
We have much more interesting information on this site.
Click MENU to check it out!
∎ cartalana.com© 2011-2023 ∎ mailto: cartalana@cartalana.com